Персонал Донецьк: резюме та пошук співробітників в Донецьку, працевлаштування та розміщення вакансій. Знайти співробітників в Донецьку швидко, шукаю резюме в місті Донецьк.

Ви працюєте менеджером по підбору персоналу? Значить вам відомо, як складно знайти персонал в Донецьку. Кого шукати - фахівців з мінімальним досвідом роботи або віддати перевагу фахівцям з відмінним резюме? Звертати увагу на резюме з низьким рівнем зарплати Або потрібен персонал в Донецьку, але з високим окладом? Питань багато, тому ласкаво просимо на портал, орієнтований на пошук резюме і співробітників, а також розміщення вакансії в Донецьку!

Резюме: Руководитель отдела, помощник руководителя, ведущий менеджер (Донецьк)

  • Дата додавання:
  • Зарплата:
  • Місто: Донецьк
  • Досвід роботи: 5 рок. 11 міc.
  • Графік роботи: полный рабочий день
  • Стать: мужской

Досвід роботи

  • ведущий менеджер ГП РТК <p>Поиск новых и постоянных клиентов, своевременное и регулярное общение с клиентами о наличии нефтепродуктов, их стоимости, потребности клиентов в нефтепродуктах. Заключение и подписание с ними договоров и спецификаций к ним, выставление счетов, расчет стоимости доставки, оформление накладных по отгрузке.. Контроль оплаты, предоставление заявок по отгрузкам заявленных объемов нефтепродуктов на нефтебазу для дальнейшей отгрузки. Учет остатка денежных средств по контрагентам после отгрузки, подготовка актов-сверки, учет возврата документов (договоров, спецификаций, накладных, доверенностей и других документов касающихся отгрузок) По запросам контрагентов предоставление коммерческих предложений на поставку топлива на различных условиях поставки</p>

Відкрити контакти

Подивіться схожі вакансії на порталі Jobs.ua

Або подивіться резюме на порталі Jobs.ua


Схожі резюме на роботу:Руководитель отдела, помощник руководителя, ведущий менеджерJobs.ua рекомендує переглянути: