Робота Донецьк: Домашній сервіс - вакансії, Робота в Донецьку. Пошук роботи, пошук вакансій в рубриці Домашній сервіс.

Мінімум раз в житті кожної людини цікавить пошук роботи. І, незважаючи на те, що робота в Донецьку є завжди, багато хто не знає, де її шукати і куди йти працювати. Що вибрати - вакансії в Донецьку в невеликих фірмах або ж здійснювати пошук роботи в корпораціях? Що краще: робота в Донецьку або виїхати в інше місто або навіть країну? Питань багато, тому ласкаво просимо на портал, орієнтований на пошук роботи і вакансій, а також розміщення резюме в Донецьку!

Вакансії в Донецьку / Вакансії в Донецьку / Вакансії Домашній сервіс, Донецьк

На 13.11.2019 в нашій базі:  20 вакансій,   3724 резюме

Робота в Донецьку в рубриці Домашній сервісНа сайті Jobsite ви можете знайти вакансії і роботу в сфері Домашній сервіс в Донецьку. Ми пропонуємо якісний пошук роботи і постійно оновлювану базу вакансій для фахівців з кожного з напрямів. Ви можете шукати вакансії по конкретних спеціальностях (наприклад, проглядати вакансії «Домашній сервіс»).


По вашому запиту знайдено: 60 вакансій
 • На постоянную работу в семью с проживанием приглашается помощница по хозяйству-няня.

  Требования:

  Женщина. Возраст 42-50лет.

  Желательно медицинское образование.Медицинская книжка.

  Быстрая,чистоплотная,позитивная,надежная.Уборка.Глажка.Приготовление еды.Полное обслуживание ребенка 1.8мес.

  Возможен график 2нед ч/з 2нед.График работы по согласованию...

 • Вакансія: Уборщики

  ТОВ «БЕНЕФІТ ЕФФОРТ СЕРВІС»

  Уборщики срочно требуются клининговой компании на постоянное место работы. Требования: мужчины и женщины желательно от 18 до 55 лет. Графики работы: дневные/суточные смены. Возможна подработка с ежедневными выплатами. З/п: 9 000 - 12 000 грн. Звонить строго с 09.00 до 20.00!

  ...
 • Повара (на ночные смены) срочно требуются клубу "Форсаж".

  График работы: посменный, с 18.00 до 6.00 (ночные смены).

  З/п: 65 грн/час, бесплатное питание. Оплата еженедельно.

  Адрес клуба: ул. Гарматная, 51-А, остановка скоростного трамвая "Гарматная".

  ...
 • Бригада занимающаяся электромонтажными работами и устранением неисправностей в Киеве и пригороде приглашает на работу электрика, электромонтажника. Опыт работы от 5-ти лет по устранению неисправностей в электроснабжении, диагностики электросети, монтажу систем электроснабжения квартир, домов, офисов, производственных помещений, подключении электрооборудования. Наличие электр...

 • Вимоги: Потрібна домогосподарка в сім'ю (4 чол.) з проживанням. Вік - від 35 років.

  Обов'язки: Приборка будинку, прання речей (пральна машина), прасування, приготування їжі, частково - догяд за дітьми 4 і 7 років (забрати зі школи чи дитсадка, гуляти).

  Умови: Проживання у окремій кімнаті, мінімальний термін роботи (вахти) - 1 місяць. Оплата нормальна.

  <...
 • Официальное трудоустройство. Неполная занятость. Зарплата 4200 грн.

  Личные качества: трудолюбие, ответственность,исполнительность, без вредных привычек

  в хорошей физической форме.

  Обязанности: уборка прилегающей к дому территории - новострой в центре города, 3 подьезда.

  Все необходимые орудия труда выдаются.

  Под...

 • Требования: Образование по специальности: сфера услуг, общественное питание, водительское удостоверение категории В. Опыт по ведению домашнего хозяйства и садоводства, сторонница здорового образа жизни и здорового питания, чистоплотная, любящая порядок во всем, санитарная книжка, не судимая, не болтливая, ответственная, старательная.

  Обязанности: уборка жилых и офисны...

 • Вакансія: Покоївки

  Сервис Менеджмент Групп

  Покоївки. Щотижнева виплата з/п. Надаємо житло. Постійна та сезонна робота. Стабільна з/п від 450 до 600 грн/зміна + бонуси, харчування, спецодяг, навчання....
 • Вакансія: Домработница

  Владимир Конанунченко Игоревич

  Требования: Домработница

  Обязанности: Квартира студия 100 кв.м 2-3 раза в неделю уборка, заказ еды, поход по магазинам, выполнение поручений личного характера. Заработная плата 40 000 грн.

  Условия:

  ...
 • В частный дом пос. Родичи (за Алексеевкой) требуется помощник по хозяйству.Официальное оформление. Доставка к месту работы от ст.м.Научная.Требования: без вредных привычек, чистоплотный, трудолюбивый.Обязанности: уборка территории, полив и уход за растениями в летний период, истопник зимой. Чистка водоема и бассейна, уход за сауной. График три-через-три. З/п 7 000 грн. в мес...


Пошук роботи в Донецьку: сайт пошуку вакансій і резюме Jobsite допоможе Вам легко знайти роботу в Донецьку. Пошук роботи в Донецьку за ключовим словом і зарплатою, детальною статистикою нових надходжень за спеціальностями. На сайті представлені як агентства працевлаштування, так і провідні компанії. Великий банк оголошень і вакансії в рубриці Домашній сервіс з можливістю знайти роботу як студентам, так і керівникам. Якщо "шукаю роботу" про Вас - тоді Ви потрапили за адресою! Працевлаштування в Донецьк і вакансії Донецьку на Jobsite.


Jobs.ua рекомендує переглянути: